Виртуальный Владимир

В столице пройдёт фестиваль рекламной фотографии «Мастер - 2006»

В Москве, в Центре современного искусства «МАРС», с 12 по 17 декабря пройдёт десятый Московский Международный фестиваль рекламной фотографии «Мастер-2006».

Его организовывает Гильдия рекламных фотографов, с 1996 года объединившая ведущих мастеров рекламной и коммерческой фотографии Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Минска и других регионов.

В рамках фестиваля ежегодно проходят конкурс и выставка работ ведущих мастеров рекламной и коммерческой фотографии, мастер-классы и семинары фотографов и фирм, занимающихся производством и продажей оборудования и материалов для  традиционной и цифровой фотографии, а также компьютерной обработки изображений.

Увенчается фестиваль церемонией награждения победителей конкурсов «Лучшая коммерческая фотография года» и «Лучшая рекламная фотография года»

Принять участие приглашаются фотографы, дизайнеры, арт-директора и сотрудники рекламных агентств, дизайн-студий, издательств, типографий, газет, журналов…а также широкий круг любителей фотографии.

Наталья Солодилова


Lapa 2006-10-30 17:11:56

http://www.virtvladimir.ru :: Виртуальный Владимир