Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Потепление ожидается только к субботе Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Потепление ожидается только к субботе

В минувшие выходные жители Владимира и области ощутили резкое похолодание. Сейчас температура воздуха не превышает отметки плюс 2 градуса. Причиной резкого изменения погоды, как говорят синоптики, стал пришедший с северной Атлантики циклон. Впрочем, такая погода вполне не характерна для конца апреля: слишком холодно.

Ситуация может измениться только 29 апреля. Ожидается потепление. А пока жителям Владимира и области придется запастись терпением. По прогнозам метеорологов в ночные часы температура не превысит нуля градусов, давление низкое. Днем температура воздуха повысится до 6-11 градусов тепла. Осадков не ожидается.




Рубрика: Общество 24.04.2006 13:21
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:743
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость