Виртуальный Владимир » Новости:: Экономика :: Знатоки вин приезжают во Владимир Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Знатоки вин приезжают во Владимир

Сегодня во Владимир прибывают эксперт по дегустации вина, ведущий преподаватель французского лицея гостеприимства «Луи Мартен Бре» Мишель Гарнеро и Анатолий Корнеев, вице-президент российской ассоциации сомелье, сообщает «Интерфакс».

В программе пребывания экспертов - ознакомление с состоянием алкогольного рынка Владимирской области, в первую очередь - Владимира и Суздаля, и уровнем подготовки специалистов по продажам алкоголя.

Кроме того, в рамках визита гости проведут закрытый семинар и мастер-класс для рестораторов и барменов, на котором расскажут о технике дегустаций вин Франции и Италии.

Как cообщили в пресс-службе областной администрации, сейчас уточняется список журналистов, которые будут приглашены на мастер-класс. Причина визита - прогнозируемое в нынешнем и следующем, 2007 году, увеличение притока зарубежных туристов в Россию и, в частности, в города Золотого Кольца. Как следствие, должен вырасти спрос на алкогольную продукцию и одновременно - требования к подготовке персонала, работающего в этой сфере.




Рубрика: Экономика 15.02.2006 14:52
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:1574
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость