Виртуальный Владимир » Новости:: Политика :: Во Владимире с визитом находится бывший мэр Кентербери Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Во Владимире с визитом находится бывший мэр Кентербери

В эти дни с визитом во Владимире находится профессор Мартин Вай, бывший мэр города Кентербери. Во Владимире он представляет Ассоциацию городов-партнеров Владимира, Кентербери и Блумингтон Нормал.

В ходе визита экс-мэр посетил некоторые образовательные учреждения города, в том числе, и владимирский государственный университет. Как сообщили в пресс-службе ВлГУ, британец поставил себе цель детально познакомиться с вузом, а также оказать научно-методическую помощь преподавателям факультета гуманитарных и социальных наук. В течение нескольких дней Мартин Вай читал студентам лекции по вопросам политологии, внутренней и внешней политике Великобритании. Также профессор побывал в Культурном центре ВлГУ на занятии по английскому языку и отметил неплохой уровень знаний у владимирских студентов. Естественно, Мартин Вай встречался с руководством вуза. Сотрудничество владимирского государственного университета и различных организаций графства Кент будет продолжено.




Рубрика: Политика 31.03.2006 13:17
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:937
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость