Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Бескаркасные щётки стеклоочистителя НПК АВТОПРИБОР стали доступны в магазинах сети АЗС «ЛУКОЙЛ» Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Бескаркасные щётки стеклоочистителя НПК АВТОПРИБОР стали доступны в магазинах сети АЗС «ЛУКОЙЛ»

 

 

 

 

 

 

 

Бескаркасные щётки стеклоочистителя НПК АВТОПРИБОР теперь доступны в продаже на АЗС «ЛУКОЙЛ». В настоящее время автомобилисты могут приобрести их на отдельных станциях, а к середине весны 2023 года продукция будет предлагаться во всех магазинах АЗС на территории России.

 

 

 

В минимаркетах заправочных станций «ЛУКОЙЛ» будут представлены бескаркасные щётки НПК АВТОПРИБОР восьми наиболее популярных размеров – от 330 мм до 650 мм. В комплект входят специальные универсальные адаптеры, благодаря которым щетки могут быть легко установлены на автомобили всех отечественных и зарубежных брендов с типом крепления «Hook».

 

 

Производство бескаркасных щёток стеклоочистителя полностью сосредоточено на предприятии во Владимире, при этом резинолента изготавливается по собственной уникальной рецептуре НПК АВТОПРИБОР. На всех этапах проводится оценка качества продукции и испытания в лабораториях Научно-Производственного Комплекса. Щётки проходят тестирование на работоспособность на разных скоростях очистки и с имитацией различных погодных условий (повышенная и пониженная температура, влажность, соляной и морской туман, обильные снежные осадки). Также проводятся испытания на стойкость к омывающему раствору, к старению в воздухе и в озоне, на светостойкость, на динамическую нагрузку, проверка люфта щётки относительно рычага. Внимательно оцениваются внешний вид, маркировка и габариты. Эти и другие лабораторные испытания позволяют НПК АВТОПРИБОР гарантировать надежность и долговечность выпускаемой продукции.

 

 

Научно-Производственный Комплекс «АВТОПРИБОР» наладил во Владимире единственную в России линию по производству щёток стеклоочистителя полного цикла. Компания является системообразующим предприятием Владимирской области и способствует развитию импортозамещения в автомобильной промышленности Российской Федерации.

 

 

Бескаркасные щётки НПК АВТОПРИБОР сегодня можно приобрести на заправочных станциях в Центральном, Северо-Западном и Южном федеральных округах, а с мая 2023 года продукция станет доступна по всей сети АЗС «ЛУКОЙЛ» в России:

 

 

«В настоящий момент идут поэтапные поставки бескаркасных щёток стеклоочистителя НПК АВТОПРИБОР на заправочные станции «ЛУКОЙЛ». Уже к началу мая новая категория товаров станет доступна по всей сети АЗС», - прокомментировала Татьяна Диесперова, генеральный директор ООО «НПК «АВТОПРИБОР».

 

 

 

 

 

 

Справочная информация:

 

 

 

ООО «НПК «АВТОПРИБОР» — масштабное производство комплектующих для автомобильной индустрии, которое выпускает более 500 видов изделий. Клиентами НПК АВТОПРИБОР являются лидеры российского автомобилестроения, среди которых – ГАЗ, УАЗ, КАМАЗ, ПАЗ, АЗ УРАЛ. Высокое качество изделий позволяет поставлять компоненты для автомобилей Citroen, Peugeot и других брендов. Общая площадь собственных производственных, офисных и лабораторных помещений НПК АВТОПРИБОР составляет 107 тыс. м², на предприятии работает более 1300 высококвалифицированных специалистов.




Рубрика: Общество 03.03.2023 13:16
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:3138
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость