Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Как экономить на покупках в интернете с помощью промокодов Яндекс.Музыка? Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Как экономить на покупках в интернете с помощью промокодов Яндекс.Музыка?

 


Что быстрее музыки помогает расслабиться или взбодриться, развеяться или настроиться, смотивироваться или отключиться от всего? Пожалуй, Яндекс.Музыка, потому что этот сервис действительно моментально открывает доступ к миллионам песен и альбомов. Раньше меломану приходилось затариваться дисками, потом — блуждать от сайта к сайту, а теперь почти вся музыка мира есть в одном месте. И не только музыка, но еще и аудиокниги с подкастами. Так что упустить из внимания скидку — значит упустить из внимания море интересного.

 

Подписка позволяет послушать 60 млн композиций и 90 тысяч подкастов без навязчивой рекламы, которая мгновенно портит удовольствие от прослушивания даже любимейшей песни. К тому же подписка нужна, чтобы раскрыть саунд по полной — с ней почти в 2 раза увеличивается качество, битрейт поднимается со 192 кбит/с до 320 кбит/с. С подпиской звук становится кристально чистым, проявляются обертона и тонкости аккомпанемента. Истинное удовольствие за небольшую плату! Или даже за никакую плату, ведь с купоном Яндекс.Музыка использовать сервис можно месяц, другой или даже третий совсем не тратясь.

 

Каким бы ни был музыкальный вкус, даже самым замысловатым, там обязательно окажется что-то соответствующее. К тому же это умный сервис:

 

• составляет персональные плейлисты,

• четко реагирует на сообщения пользователя о понравившемся/непонравившемся,

• настраивается под настроение и вид занятий...

 

Прибавим к многочисленным плюсам, что это легальный сервис: платя за него, слушатель в том числе вознаграждает любимых музыкантов и других артистов за их творчество. Соответственно, подталкивает их делать новые песни, альбомы, подкасты, книги.

 

Так что есть десятки причин воспользоваться акциями Яндекс.Музыки. Что останавливает? Может быть то, что вы можете оказаться без любимой музыки или другого контента из-за отсутствия интернета? Это вообще не проблема — подписавшись, можно скачивать треки и слушать их потом офлайн. Так что предложение актуально даже тем, кто собирается отправиться в глухую тайгу, на вахту, например.

 

Повторим: за счет  промокода Яндекс.Музыка  можно месяцами совершенно не платить за подписку. За это время можно легально накачать музыки хоть на всю жизнь. Так что это беспроигрышное предложение, пользуйтесь с удовольствием! Но учтите, что сервис настолько многофункционален, что высока вероятность захотеть стать его постоянным подписчиком.




Рубрика: Общество 25.10.2022 22:31
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:1723
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость