Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: «Адванта-М Сибирь»: сколько стоит рохля Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

«Адванта-М Сибирь»: сколько стоит рохля

 

«Адванта-М Сибирь»: сколько стоит рохля

 

Долгое время в погрузочно-разгрузочных работах промышленного масштаба использовался физический труд человека и только он. Все операции по разгрузке, перемещению и погрузке различных видов товаров выполняли грузчики. Это приводило к тому, что производительность труда оказывалась крайне низкой. Кроме того, существовали вполне объективные и обусловленные природой ограничения на максимальный вес, который грузчики способны были поднять. Сегодня, когда речь идет о тоннах грузов, никак не обойтись без помощи механизмов. Они способны поднимать такие грузы, на которые человек физически не способен и производительность труда у них значительно выше.

 

Среди используемых сегодня на погрузочно-разгрузочных работах устройствах, наибольшее распространение имеют гидравлические тележки или рохли. Учитывая, сколько стоит рохля и какую пользу она приносит, выбор в пользу этих механизмов полностью себя оправдывает со всех точек зрения, прежде всего, с экономической. С помощью гидравлических тележек можно поднимать грузы весом до двух с половиной тонн, перемещать их по складам, торговым залам и другим помещениям.

 

 

 

 

 

 

Преимущества гидравлических тележек

 

Большой ассортимент гидравлических тележек представлен в каталоге компании «Адванта-М» в Омске https://advanta-omsk.ru/. Разнообразие моделей объясняется различной грузоподъемностью рохлей, спецификой их применения и другими аспектами. Например, есть модели, которые применяются при транспортировке и погрузке стандартных грузов. В этом случае возможностей типичных тележек вполне достаточно. Но также часто приходится иметь дело с нестандартными грузами и в этом случае применяются уже низкопрофильные рохли.

 

В целом, следует сказать, что гидравлические тележки обладают рядом неоспоримых преимуществ при их использовании. В число наиболее значимых достоинств рохли следует отнести:

 

 

Компания «Адванта-М Сибирь» является прямым поставщиком техники. Это означает, что реализовывать продукцию можно по более низким, чем у конкурентов, ценам. Кроме того, налаженные связи с надежными производителями дают гарантию того, что приобретенная техника прослужит своему владельцу долго и качественно. Все оборудование сертифицировано и обслуживается по официальной гарантии.

 




Рубрика: Общество 03.07.2022 14:33
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:627
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость