Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Прием и скупка аккумуляторов и свинца Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Прием и скупка аккумуляторов и свинца

 

 

Прием и скупка аккумуляторов и свинца

 

Любая аккумуляторная батарея имеет определенный срок службы, ограниченный временем. Стандартная практика, знакомая многим – оставлять аккумулятор где-нибудь в недрах гаража, надеясь, что он когда-нибудь может пригодиться. Не очень понятно для чего он может понадобиться, но выбрасывать жалко. Однако оставлять отработанную АКБ в своем гараже явно неудачное решение с многих точек зрения. Прежде всего, это плохо с позиции сохранности здоровья. В электролите содержатся пары серной кислоты и свинца, способные привести к загрязнению воздуха в ограниченном пространстве гаража. Кроме того, хранить у себя аккумулятор, вышедший из строя, означает просто терять на пустом месте деньги. Он просто лежит и занимает место, а можно ведь сдать аккумулятор автомобильный б у в москве и получить за это деньги. Со всех сторон получаются плюсы: гараж не захламляется, воздух опасными веществами не загрязняется и владелец АКБ за ненужную уже ему вещь получает деньги. Все дело в том, что аккумуляторы содержат в себе один из самых дорогостоящих из всех недрагоценных металлов – свинец. Заводы-изготовители охотно приобретают отработавшие свое АКБ для того, чтобы использовать свинец в новом производстве. Именно поэтому стоит сдать аккумулятор автомобильный, а не выбрасывать его или оставлять до мифических «лучших времен».

 

 

 

 

 

Почему выгодно сотрудничать с компанией «К-2»

 

Напрямую продавать отработанные аккумуляторы производителям невозможно. Для связывания крупных заводов-изготовителей с огромной массой владельцев АКБ существуют посредники, то есть компании, занимающиеся приемом и скупкой металлов. Если стоит задача с выгодой избавиться от устаревшего аккумулятора в Москве и области, то практически идеальным решением станет обращение к услугам компании «К-2».

 

Чем это обусловлено? Ответ прост – теми преимуществами, которыми может воспользоваться каждый ее клиент, а именно:

 

 

На сайте компании можно ознакомиться с актуальными расценками на прием свинца. Помимо этого представлена подробная информация об интересующем товаре, его особенностях и характеристиках. Достаточно позвонить по указанному номеру или оставить заявку, чтобы отработанные аккумуляторы перестали быть проблемой, а стали источником поступления денежных средств.

 




Рубрика: Общество 17.04.2022 20:30
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:1529
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость