Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Сервис для автомобилей Mitsubishi в Беларуси Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Сервис для автомобилей Mitsubishi в Беларуси

 

Сервис для автомобилей Mitsubishi в Беларуси

 

Качественный автомобиль требует не менее качественного обслуживания — только в таком случае он будет радовать своего владельца долгие годы. Это касается и машин японского бренда Mitsubishi, которые так полюбились белорусам за счет своей надежности и высокого комфорта. А чтобы найти по-настоящему хороший сервис для этих авто, лучше всего обращаться к проверенным и официальным представителям концерна на территории РБ. Один из них - https://mitsubishi.by/service - официальный дилер в Беларуси. Перечень услуг, которые могут получить владельцы автомобилей Mitsubishi, включает следующее:

 

 

 

 

 

 

Покупка новой машины — только у официального дилера

 

Если вы еще не владеете автомобилем Mitsubishi, настоятельно рекомендуется обращаться только к официальному дилеру. Помимо нового состояния машины, покупатель получает:

 

 

 

Покупая и обслуживания машину в «Mitsubishi Motors Республика Беларусь», вы обеспечиваете своему транспорту бесперебойную работу на весь срок его эксплуатации.




Рубрика: Общество 06.04.2022 22:34
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:660
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость