Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Получение выписки из ЕГРН Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Получение выписки из ЕГРН

 

Получение выписки из ЕГРН

 

Владение недвижимостью на законных основаниях требует обязательной его регистрации. Доказательством того, что объект зарегистрирован, служит выписка из Единого Государственного Реестра Недвижимости (ЕГРН). Наличие такой выписки гарантирует, что с недвижимостью можно совершать сделки, не опасаясь, что есть какие-то скрытые, потенциально опасные с точки зрения мошенничества моменты. Выписка из ЕГРН дает возможность удостоверить право собственности, улучшить жилищные условия, выполнить переустройство жилища. Строго говоря, любое действие с недвижимостью нуждается в этом документе.

 

На сайте egrnreester.ru можно посмотреть выписку из егрн онлайн росреестр бесплатно, а также заказать ее получение в кратчайшие сроки. При покупке квартиры, например, выписка нужна в обязательном порядке. В противном случае можно приобрести жилье, которое находится под арестом или в ипотеке. Можно также впоследствии столкнуться с таким неприятным сюрпризом, как родственники бывшего владельца, претендующие на жилище. Именно выписка из ЕГРН дает гарантированную защиту от подобного.

 

 

 

 

Как получить выписку из ЕГРН онлайн

 

Для получения выписки из ЕГРН можно воспользоваться несколькими способами. Можно, например, посетить МФЦ с соответствующим обращением и после недолгого ожидания (до пяти рабочих дней) получить результат. Однако гораздо удобнее и быстрее все можно сделать в режиме онлайн egrnreester.ru. Преимущества данного варианта заключаются в следующем:

 

 

Еще одним немаловажным фактором, говорящим в пользу подачи заявления онлайн, является экономия денежных средств. Заявка через интернет обойдется дешевле, чем при посещении государственных структур и инстанций. Кроме того, можно соединить экономию и денег, и времени. На egrnreestro.ru процедура изготовления выписки может занять всего полчаса. Если же с момента подачи заявления пройдет больше трех суток, то клиент гарантировано получает затраченные средства назад.




Рубрика: Общество 29.03.2022 18:54
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:779
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость