Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Аренда бмв в Новосибирске от компании Евразкар Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Аренда бмв в Новосибирске от компании Евразкар

 

Аренда БМВ в Новосибирске

 

Автомобили марки BMW вот уже несколько лет стабильно лидируют на рынке автотранспорта. Модель пятой серии 2016 года выпуска не является исключением. Это премиальный седан, водителем которого можно стать, если воспользоваться арендой бмв в Новосибирске у компании «Евразкар».

 

Внешний вид автомобиля

 

На первый взгляд BMW 520i очень схож с седьмой серией. Дизайн автомобиля строгий и презентабельный. Крупный бампер, красные фонари и раздутые задние арки придают автомобилю спортивный вид.

 

Кузов автомобиля выполнен с особым изыском, с применением алюминия и пластиковых деталей. Роскошный кожаный салон соответствует европейским стандартам. Широкая центральная консоль оснащена мультимедиа-экраном, парой дефлекторов обдува, магнитолой и блоком климат-контроля. Расположенный между передними сидениями подлокотник обеспечивает своду и комфорт при вождении. Сиденья с ярко выраженной боковой подвеской  оснащены электрическими регулировками.

 

Автомобиль легко управляется благодаря трехспицевому рулю с удобным хватом. Рядом с ним располагается довольно информативная приборная панель. Центральная консоль развернута в сторону водителя, что позволяет не отвлекаться от дороги.

 

Технические особенности

 

BMW 520i оснащена турбированным четырехцилиндровым двигателем. Модернизированный мотор отличается непосредственным впрыском топлива, который регулируется масляным насосом и двумя турбокомпрессорами.

 

Благодаря мощному движку машина способна разгоняться до 100 километров менее чем за 8 секунд. Максимальная же скорость доходит до 235 километров в час. При этом, BMW 520i – это достаточно экономичный автомобиль. На 100 километров пути он потребляет от 6 до 6,5 литров 95-го в смешанном режиме.

 

Аренда bmw в Новосибирске от «Евразкар»

 

Прокат бмв в Новосибирске без водителя – это отличная возможность оказаться за рулем автомобиля премиум класса. Аренда бмв у компании «Евразкар» – это гарантия безопасности и комфортного вождения. Водителю доступно до 300 километров пробега в сутки и возможность ездить на любые расстояния в пределах территории РФ.




Рубрика: Общество 25.01.2022 19:13
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:1059
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость