Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Как найти хороший автосервис по выхлопной системе Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Как найти хороший автосервис по выхлопной системе

 

Система отвода отработанных газов является одним из важнейших узлов любого автомобиля. И хотя восстановление работоспособности глушителя или других элементов выхлопной системы обходится недешево, оно полностью оправдано. Снижается количество вредных выбросов в атмосферу и уровень шума от работающего двигателя. А качественно выполненная работа продлевает срок службы деталей и узлов машины. Именно поэтому автомобилисты и пытаются найти хороший автосервис.

 

Работы, выполняемые в автосервисе

 

ремонт выхлопной системы на СТОХороший автосервис выхлопной системы должен предоставлять своим клиентам обширный спектр услуг по ремонту или замене узлов, а именно:

 

 

Как отличить хороший автосервис от плохого

 

Определить самому станцию технического обслуживания, где предлагают качественные услуги достаточно просто. Для этого, прежде всего, нужно присмотреться к людям, которые там работают. Также следует обратить внимание на помещение и оборудование, где проводятся работы.

 

Признаки хорошего автосервиса:

 

  1. Заинтересованность СТО в сотрудничестве с клиентом. Обратите внимание на манеру поведения приемщика и рабочих. Как мастера общаются с автовладельцами, доступно ли объясняют причину неисправности, предлагают ли они приехать через какое-то время на проверку или диагностику.
  2. Гарантия на оказанные услуги. Если гарантия на выполненную работу не предоставляется или сопровождается множеством оговорок, значит у организации существуют проблемы с качеством услуг.
  3. Чистота в помещениях и опрятность персонала. Пыль и грязь легко могут попасть в узлы автомобиля.
  4. Квалификация персонала. Хороший признак – активная публичная жизнь, участие мастеров в различных рейтингах и курсах. Об этом свидетельствуют награды и дипломы в столе заказов.
  5. Возможность наблюдать за ремонтом. Комната ожидания с видом на посты в цеху свидетельствует о том, что предприятию нечего скрывать от клиента.

 

СТО, которые следует избегать, характеризуют:

 

 

ремонт CADILLAC ESCALADE на СТО Восток

 

Как выбрать хорошую мастерскую

 

Перед поездкой в автосервис поищите информацию в интернете, почитайте отзывы, спросите совета у знакомых. СТО, которые оказывают качественные услуги, работают не один год, имеют квалифицированных мастеров и хорошую репутацию.

 

По возможности присутствуйте на осмотре машины специалистом. Обсудите с ним сроки ремонта. Они должны быть четко обозначенными. Это свидетельствует о профессионализме сотрудника.

 

Попросите озвучить стоимость ремонта. Обсудите условия гарантии. Уважающая себя организация не будет навязывать определенные запчасти и даст гарантию на работу и замененные детали.

 

Если же остались малейшие сомнения, никогда не поздно заехать в другой автосервис и сравнить условия обслуживания.




Рубрика: Общество 14.01.2022 15:01
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:397
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость