Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Узел для галстука Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Узел для галстука

 

Узел для галстука

 

С необходимостью завязать галстук хотя бы один раз в жизни сталкивается каждый мужчина. Для некоторых видов профессий его ношение является обязательным атрибутом внешнего образа, так что приходится делать это практически каждый день. Человеку непосвященному может показаться, что задача завязать галстук имеет крайне сложное решение. Действительно, нередко приходится тратить массу времени и сил, чтобы узел на галстуке хотя бы просто получился, не говоря уже о том, чтобы он вышел красивым и смотрелся стильно.

 

В современных условиях, когда в интернете доступна какая угодно информация, завязать галстук довольно просто. В сети есть масса доступных видео, на которых весь процесс расписан пошагово и научиться сможет каждый. Другое дело, когда речь заходит о выборе узла для галстука. Здесь выбор очень велик, счет идет на десятки вариантов, правда, практика показывает, что чаще всего применяется не более десяти узлов. В любом случае, каждый человек сможет найти то, что ему по душе и выбрать тот узел, который ему нравится больше всего.

 

 

 

 

Универсальные правила для завязывания галстука

 

При всем своем богатстве вариантов узлы для галстука обладают рядом общих требований и правил. Их необходимо соблюдать, в противном случае итоговый результат может оказаться весьма сильно отличным от ожидаемого. В число таких универсальных правил можно отнести:

 

 

Выбор того или иного вида узла зависит от многих факторов и эстетические соображения или градация «нравится-не нравится» здесь далеко не единственные. Много значит стиль одежды, под которую подбирается галстук. Есть узлы наиболее подходящие для строгого делового стиля, есть и такие, что ближе к менее формальным вариантам.




Рубрика: Общество 13.01.2022 19:35
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:416
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость