Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Консультанты ТОП Матрас рассказали, на что обратить внимание при выборе постельного белья Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Консультанты ТОП Матрас рассказали, на что обратить внимание при выборе постельного белья

 

Федеральный интернет-магазин ТОП Матрас предлагает широкий ассортимент ортопедических матрасов и товаров для сна. Особой популярностью пользуется постельное белье, которое отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью. При его выборе следует обратить внимание на несколько аспектов, наиболее важным из которых является ткань (материал).

 

Постельное можно разделить на две основные группы: синтетическое и натуральное. Синтетическое изготовляется из искусственных материалов, иногда с примесью хлопка. Преимуществом такого типа, безусловно, является цена и простота ухода (оно не мнется и быстро сохнет). К основным недостаткам можно отнести плохую вентиляцию, которая может привести к чрезмерному потоотделению во время сна и риску появления сыпи и раздражения. Примером синтетических постельных принадлежностей может стать изделие из микрофибры или из флиса.

 

 

Натуральное постельное белье в основном изготовляется из хлопка и других натуральных материалов, таких как шерсть, шелк, лен и т.д. Хлопок - одна из самых популярных тканей, из которой изготовляется данный товар. В нем кожа свободно дышит, отводится лишняя влага. Кроме того, материал приятный для тела. Его обратная сторона в том, что он мнется.

 

Сатиновое, т.е. хлопковое с атласным переплетением, придает ткани дополнительно элегантный, нежный блеск. Этот материал мягкий, тонкий и при этом красиво смотрится. Вопреки расхожему мнению, такое постельное белье не прохладное на ощупь и вы не чувствуете дискомфорта, когда ложитесь спать зимой.

 

Фланелевое изделие немного толще, но при этом легкое и мягкое на ощупь. Оно отлично сохраняет тепло, что делает его идеальным для прохладных осенних и зимних ночей. За таким постельным бельем легко ухаживать, так как оно, как и фланель, не требует глажки, недостатком может быть некоторая шероховатость на ощупь.

 

Шерстяное изделие - одно из самых роскошных. Оно хорошо работает не только в холодные ночи, в течение которых хорошо защищает от холода, но и в более теплые, благодаря очень хорошей вентиляции.

 

Заказать постельное белье можно в интернет-магазине ТОП Матрас. Все вопросы относительно выбора и покупки уточняются по тел.: +7 (495) 268-04-14. Офис компании ТОП Матрас находится по адресу: Российская Федерация, индекс 17208, г. Москва, ул. Чертановская, дом 8.
Источник: https://top-matras.ru/




Рубрика: Общество 14.04.2021 15:30
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:2224
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость