Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Суперплинтус для ванной Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Суперплинтус для ванной

 

Суперплинтус для ванной

 

Для многих обитателей квартир и домов знакома проблема зазора между ванной и плиткой. Его появление становится довольно частым последствием замены сантехники или проведения ремонта в ванной комнате. Проблема эта не то чтобы большая, но сам факт наличия такого зазора вызывает негативные эмоции, причем не только с точки зрения эстетического облика ванной. Имеются и сугубо практические соображения – в зазор попадает вода и под ванной повышается влажность, что является благоприятной средой для плесени и грибка.

 

Вопрос о том, чем закрыть зазор между ванной и стеной имеет довольно простое решение. Найти его в различных вариациях можно в интернет-магазине «Суперплинтус» https://superplintus.ru/. В этом качестве будет выступать акриловый плинтус, благодаря которому стык между плиткой и ванной будет надежно скрыт, что позволит добиться решения эстетической задачи, а также проблему повышенной влажности.  

 

 

Достоинства акриловых плинтусов

 

Использование такого варианта оправдано не только с позиций эстетического вида и пользы для здоровья. Акриловый бордюр, применяемый для ликвидации зазора между стеной и ванной, обладает и другими преимуществами. К их числу следует отнести такие:

 

 

Все это делает акриловый плинтус практически идеальным вариантом для решения этой задачи. Проблема зазоров между кафелем и ванной будет решена быстро и эффективно, без больших финансовых затрат.

 

Чем оправдан выбор в пользу магазина «Суперплинтус»

 

Покупка в интернет-магазине «Суперплинтус» акриловых бордюров для ванных комнат оправдывает себя с многих точек зрения. Прежде всего, речь идет о большом выборе решений, среди которых легко найти желаемый вариант. Помимо широкого товарного ассортимента, магазин отличается адекватной ценовой политикой, оперативностью доставки и вариативностью оплаты. Доступна возможность заказать нужные решения по индивидуальному заказу.

 




Рубрика: Общество 06.02.2021 12:33
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:797
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость