Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Аниме Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Аниме

 

Аниме

 

Япония подарила миру множество культурных явлений, вышедших за рамки отдельно взятой страны и приобретших глобальные масштабы. Среди них не последнее место занимает жанр аниме. Он является сугубо японским явлением, нигде в мире больше аниме не производят, соответственно, аниме несет в себе целый пласт культурных, исторических и прочих аспектов, свойственных исключительно Японии.

 

 

У жанра масса поклонников по всему миру, их в аниме привлекают необычные сюжеты, возможность игнорировать общественные запреты, мощный заряд эмоциональности и необъятный простор фантазии создателей. Смотреть аниме онлайн вы можете на сайте zagonka.tv , причем абсолютно бесплатно. Аудитория у аниме разная, не следует считать, что его поклонниками являются только лишь подростки. Можно встретить немало произведений, рассчитанных на взрослого человека, имеющих полноценные сюжетные истории, поднимающих серьезные проблемы нашего мира.  

 

В Японии аниме настолько много, что немалая часть творений тамошних художников не доходит до международного зрителя, но и того, что есть на нашем сайте будет достаточно для всех любителей и ценителей жанра.  

 

Мультфильмы представлены в русской озвучке. Найти нужный сериал легко, достаточно воспользоваться поиском и можно наслаждаться просмотром любимого аниме.




Рубрика: Общество 31.10.2020 22:16
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:1308
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость