Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Valorant Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Valorant

 

Valorant

 

Популярность киберспота, растущая со стремительной быстротой, вынуждает к его продуктам относиться все более и более серьезно. Разработчики игр уделяют им серьезное внимание, выход наиболее удачных продуктов широко обсуждается и обговаривается не только в геймерской среде, но и в профильных СМИ. Долгое время среди многопользовательских шутеров пальма первенства принадлежала знаменитой Counter-Strike, но есть и другие игры, способные потеснить чемпиона с его трона. К их числу относится еще не вышедшая, но уже находящаяся в стадии бета-тестирования Valorant. Все участники тестирования отмечают, что этот шутер имеет шансы на огромную популярность и долгие годы жизни.  

 

 

Valorant: системные требования и особенности игры

 

Эволюция игр привела к тому, что самые качественные продукты обычно являются весьма требовательными к «железу» компьютера. Относительно многопользовательских шутеров можно сказать, что здесь картина выглядит не столь критичной, но и в этом случае Валорант отличается демократичностью требований к мощности и производительности компьютера. Для игры с частотой кадров в 30 fps будет достаточно весьма скромных 4 Гб оперативной памяти, интегрированной видеокарты, начиная от Intel HD 4000 и процессора i3-370M. Да, для 60 и уж тем более 144 fps потребуются уже более производительные решения, но игру на минимальных настройках могут «потянуть» не только современные компьютеры.

 

Из особенностей игры Valorant можно выделить следующее:

 

 

Благодаря нетребовательной графике Валорант могут опробовать многие желающие, не имеющие под рукой нужное «железо». Отзывы первых тестеров носят положительный характер, отмечается сбалансированность персонажей, хорошее качество графики и увлекательный геймплей.  

https://playvalorant.com/ru-ru/




Рубрика: Общество 24.06.2020 20:38
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:691
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость