Виртуальный Владимир

Мобильное приложение Париматч

 

Мобильное приложение Париматч

 

Многие любители ставок до недавнего времени были серьезно ограничены в своих возможностях, ведь с уходом букмекеров в интернет, появилась зависимость игрока от местонахождения за компьютером. Это не всегда позволяло сделать ставку в режиме Live и приводило к потерям потенциальных выигрышей. Теперь же любой желающий может скачать parimatch tj и играть в любое удобное для себя время. Больше нет привязки к месту, ставки можно делать где угодно: в дороге, на отдыхе, в командировке и тому подобное.

 

Скачать приложение Париматч на Андроид

 

Мобильное приложение Париматч

 

Приложение доступно владельцам телефонам на базе операционной системы Андроид. Для этого необходимо зайти на сайт Париматч и перейти в раздел «Mobile», регистрация при этом не нужна. Рациональнее скачивать файл с расширением .apk сразу на мобильное устройство, после чего производить установку уже из его памяти.

 

Важно! Предварительно в телефоне необходимо разрешить установку из неизвестных источников. Изначально она доступна только с помощью магазина приложений. Опасаться вирусов или иного вредоносного ПО не стоит, установочный файл прошел проверку на безопасность.

Приложение Париматч под Андроид выполнено в том же дизайне и стилистике, что и сайт компании. Пользователю доступен весь функционал сайта без каких-либо ограничений.

 

Преимущества мобильного приложения

 

Помимо возможности игры в любое удобное время, приложение Париматч обладает и другими преимуществами, в частности:

 

 

После установки и запуска приложения, необходимо зарегистрироваться с помощью номера телефона и адреса почты. Далее игроку нужно выбрать валюту и после этого ему становится доступен весь функционал, позволяющий делать ставки и выигрывать в любое удобное время.


adm1n 2020-06-12 20:43:55

http://www.virtvladimir.ru :: Виртуальный Владимир