Виртуальный Владимир » Новости:: Спорт :: Владимирцы выиграли четыре медали на чемпионате Европы по боевому единоборству Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати

Владимирцы выиграли четыре медали на чемпионате Европы по боевому единоборству

Диана Пальчикова и Самир Рагимов завоевали четыре медали на чемпионате и первенстве Европы по боевому единоборству в дисциплине «Сётокан» в испанском Сан-Фернандо.

Диана Пальчикова из Владимира выиграла две золотые медали среди девушек 16-17 лет и стала стала абсолютной победительницей европейского первенства.

Кроме того, Пальчикова стала обладательницей бронзовой медали в командном кумитэ среди девушек 16-17 лет и юниорок 16-20 лет.

Диана является воспитанницей владимирской СШОР №7 и тренируется у А.В. Сопнева.

Гусевчанин Самир Рагимов стал победителем в мужском командном кумитэ. Самир занимается в гусевской КДСШ им. А.В. Паушкина у тренера И.А. Трошкова.

В чемпионате и первенстве Европы по боевому единоборству в Испании участвовали спортсмены из 21 страны. Было проведено 539 личных и 83 командные схватки.

Рубрика: Спорт 29.11.2019 11:53
Рeйтинг: (Голосов:0)