Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Багриново – новый коттеджный поселок Владимира Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Багриново – новый коттеджный поселок Владимира

Много коттеджных поселков под Владимиром, хороших и разных, но есть один, который покоряет с первого згляда. Это Багриново – новый населенный пункт на карте Владимирской области, который выполнен в едином традиционном стиле. Дома здесь построены из оцилиндрованного бревна.

 

 

Все дороги ведут в Багриново

 

 

 

Можно долго выбирать место для жизни, взвешивая за и против, но, так или иначе, попадешь в Багриново. Судите сами: коттеджи находятся в экологически чистом месте на лоне природы, но лишь в 7 километрах от Владимира (в сторону Юрьев-Польского). Жизнь здесь тихая и размеренная, но полностью соответствует потребностям современного человека.

Главная изюминка поселка заключается в его концепции, которая предполагает строительство комфортабельных жилых зданий в едином традиционном стиле. К настоящему времени завершено строительство порядка 30 бревенчатых домов, половина из которых заселены. А в планах – возведение еще как минимум 90 зданий.

 

Идеально для жизни

 

Разные коттеджные поселки Владимира располагают различными преимуществами, а в Багриново, кажется, соединились сразу все. Дома здесь стоят на участках площадью 6-15 соток – есть условия для организации сада или небольшого хозяйства. К каждому зданию подведены необходимые коммуникации, включая газ и электричество.

Поселок располагает сетью асфальтированных дорог, к нему предусмотрен отличный подъезд. Территория убирается, а дороги чистятся. Организован вывоз бытового мусора. Наконец, весь периметр огражден и охраняется.

Но главное – деревянные коттеджи имеют превосходную планировку. Просторная кухня-гостиная, две или три спальни, холл, лоджия, веранда – в каждом доме. Общая площадь сооружений составляет 120 и 128 м2. Все жилые строения отделаны под ключ: покупай – и живи!

 

Выбор в пользу дерева

 

Багриново создано для постоянного или сезонного проживания с семьей. Только представьте: за окном – живописные окрестности, а внутри – тепло, уютно. Все благодаря дереву – этот природный материал как нельзя лучше подходит для строительства жилых домов. Их стены сделаны из бревен, которые дышат, то есть обеспечивают естественную вентиляцию – но, при этом, греют, эффективно защищают от любых морозов.

Деревянные коттеджи наполнены особым уютом, в чем заслуга все того же дерева. Важно, что древесина абсолютно экологически безопасна, в отличие от множества синтетических стройматериалов. Безусловно, применение дерева повышает стоимость жилья, но – поверьте – оно того стоит!




Рубрика: Общество 29.06.2015 17:00
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:1120
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость