Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: На рыбалку всей семьей! Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

На рыбалку всей семьей!

"Милосердие и порядок" приглашает всех любителей активного семейного отдыха принять участие в областном турнире по рыбной ловле "На рыбалку всей семьей"! Состязания посвящены празднованию 70-летия Великой Победы и начнутся в д. Улово Суздальского района 23 мая в 8.30.

Напомним, что в начале февраля в общественной организации "Милосердие и порядок" прошел круглый стол, где общественники обсудили план мероприятий к 70-летию Великой Победы. Тогда и родилась идея организации семейного турнира по рыбной ловле. Депутат Госдумы, председатель ВПОО «Милосердие и порядок» Григорий Аникеев поддержал предложение и принял решение о проведении мероприятия.
В состязаниях смогут принять участие только семьи с детьми, которые будут отбираться на конкурсной основе. Команды в составе от 2 до 4 человек.Заявки принимаются по адресу: ул. Добросельская, 2г (16 каб.). Участие в празднике бесплатное для всех!
Для всех желающих опытные рыболовы Владимирской области проведут мастер-классы. Они научат азам ловли и поделятся своими секретами. Помимо этого всех гостей ждет культурная программа - викторины, конкурсы, историческая реконструкция времен Великой Отечественной войны. И, конечно, обязательная уха на свежем воздухе!
Внимание! Количество путевок на турнир ограничено! По итогам предварительного конкурса будет отобрано порядка 50-ти творческих и активных семей Владимирской области. Положение о турнире вы найдете в документах нашей группы. Подробности по телефону: 37-24-04 (доб. 143, 144) 




Рубрика: Общество 16.04.2015 14:11
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:1019
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость