Виртуальный Владимир » Новости:: Культура :: «Танцуй и пой, Россия молодая!» Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

«Танцуй и пой, Россия молодая!»

VIII Международный фестиваль-конкурс народного песенно-танцевального искусства детей, молодежи и студентов «Танцуй и пой, Россия молодая!» пройдет во Владимире и Суздале. Он зарекомендовал себя, как масштабный проект, сочетающий в себе строгий конкурс, школу профессионального мастерства и фестиваль русского народного искусства. Сегодня во владимирском Областном Дворце культуры и искусства состоится торжественное открытие фестиваля, в котором примут участие лучшие детские и молодежные коллективы из Москвы, Воронежа, Белгорода, Германии и Казахстана.

17 и 18 апреля участники фестиваля-конкурса будут представлять своё творчество членам жюри, в составе которого мэтры народного песенно-танцевального искусства, профессионалы с мировой известностью.
Кроме конкурсных состязаний участников ждут мастер-классы членов жюри по освоению региональных особенностей народного песенно-танцевального искусства и творческий форум руководителей коллективов. Все мероприятия будут проходить в Главном туристическом комплексе «Суздаль».
Фестиваль завершит гала-концерт, который состоится 19 апреля во владимирском Областном дворце культуры и искусства .




Рубрика: Культура 16.04.2015 13:42
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:967
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость