Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Сегодня! Празднуй ПОБЕДУ с нами! Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Сегодня! Празднуй ПОБЕДУ с нами!

Команда поваров Вознесенской слободы победила на конкурсе Chef a’la Russe! Всем Гостям копченое мороженое в подарок. Бронирование столиков по тел. 32-27-87

09 апреля 2015 года шеф-повар парк-отеля «Вознесенская слобода» Кирилл Синичкин, шеф-кондитер парк-отеля «Вознесенская слобода» Дарья Коба и бренд-шеф ГК «Пушкарская слобода» Максим Рыбаков в составе команды «Владимирской ассоциации кулинаров» стали призерами на всероссийском конкурсе Chef a’la Russe!

На отборочном туре для членов жюри были презентованы:

Холодная закуска, в виде паштета из куриной печени с подкопченым желе, ореховым кремом, свежим огурцом, белыми грибами и ягодным соусом.

Горячее блюдо из рыбы. Рулет из судака и краба, пельмень с красной икрой, мини стейк из судака с кремом из зеленого горошка, сезонными овощами, кнелями из пшенной каши и крабовым соком.

На десерт был шоколадно-малиновый мусс на бисквите из зеленого чая с земляничным соусом, ореховой гранолой и гелем из кваса.

Такое великолепие привело в восторг жюри и в отборочном туре блюда были признаны лучшими и ребята заняли первое место.

Финал конкурса проходил по принципу «черного ящика». Из предложенных продуктов (каре ягненка, водка, клубника, шоколад, картофель, грибы) за 1,5 часа необходимо было придумать и приготовить национальный обед из двух блюд, в которые бы входили основное горячее блюдо и гарнир, а также десерт. Нашими кулинарами на суд жюри были представлены маринованное в травах грилованное каре ягненка, рулет из мякоти ягненка начиненное белыми грибами с подкопченной куриным муссом, бумагой из разнотравия, приготовленной по технологии су-вид, на гарнир было предложено пюре из молодого картофеля и белых грибов с глазированными зелеными овощами, жемчужинами из бальзамического уксуса и винным соусом «Мадера». На десерт бисквит из зеленого чая, шоколадного мусса, клубничного желе, домашнего мороженного со вкусом копченой соломы и водки и соусом из лесных ягод. По итогам конкурса команда заняла второе место.

Насладиться шедеврами признанных кулинаров все мы можем в парк-отеле «Вознесенская слобода» г.Владимир и ГК «Пушкарская слобода» г.Суздаль.




Рубрика: Общество 10.04.2015 17:59
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:830
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость