Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Готовятся акции протеста против нового Жилищного Кодекса Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Готовятся акции протеста против нового Жилищного Кодекса

Участию региона во Всероссийской акции против нового Жилищного Кодекса, которая намечена на 4 марта, посвятят сегодняшнюю пресс-конференцию владимирские коммунисты.

Пока не ясно, будет это митинг или пикет. С местом уже определились - Соборная площадь. Как нам стало известно, есть политические силы, готовые митинговать, не дожидаясь 4 марта. Сегодня акция протеста запланирована в Судогде, а в воскресенье - в Гусь-Хрустальном. Ее организует гусевское отделение «Конгресса советских женщин».

Основное требование митингующих - снизить тарифы на услуги ЖКХ. По сравнению с декабрем коммунальные платежи для жителей области не могут вырасти более, чем на 28,5%. Федеральная служба установила предельный индекс 128,5.Но это средний показатель по региону. В каждом городе он может быть больше или меньше.

Скажем, в Александрове предельный индекс изменения размера платы за коммунальные услуги составит 115,5, в Кольчугине - 114,9, во Владимире - 119,4, в Коврове - 120, 9, в Гусь-Хрустальном-126,2, в Юрьев-Польском-128,5.




Рубрика: Общество 17.02.2006 10:08
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:1277
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость