Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Неверность и алкоголизм - главные враги семьи Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Неверность и алкоголизм - главные враги семьи

Самыми распространенными причинами разводов во Владимире является алкоголизм одного из супругов и неверность. Об этом на сегодняшней встрече с журналистами заявила заведующая отделом ЗАГС Галина Карташова. По статистике, разводов во Владимире стало меньше.

В этом году расстаться официально решили порядка 1300 пар, это на 8% меньше, чем в 2004 году. Сократилось количество одиноких мам. В прошлом году их было зарегистрировано примерно 750. Еще четыре года назад матерей, которые воспитывают ребенка без отца, было в три раза больше. В прошлом году порядка четырехсот мужчин установили отцовство.




Рубрика: Общество 14.03.2006 17:32
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:947
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость