В последнее время я довольно часто слышу про такую науку, как Спас. Можете хотя бы в двух словах рассказать, что это такое, и является ли она вообще полезной?
Честно говоря, я не особо в этом разбираюсь. Однако, в общих чертах рассказать могу. Спас - это наука, которая позволяет обученному человеку находиться в гармонии с самим собой и всем окружающим.
Всё верно. А ещё, данная наука позволяет как входить самостоятельно в стрессовое состояние (время от времени это очень полезно), так и легко выходить из него. Могу посоветовать Вам почитать о том, что такое славянский Спас, на данном ресурсе https://www.spasist.ru/ . Он содержит действительно много такой информации, которая способна изменить мировоззрение человека.
А я про Спас только недавно впервые услышал, и сразу заинтересовался. Оказалось, что с его помощью практически любой человек может полностью использовать собственные возможности.