Виртуальный Владимир » перейти к главной страницеРеестро
РегистрацияКарта сайтаПоиск
Имя: Пароль:
страницы:
←Сtrl [1] ... [40] [41]  42  [43] [44] ... [47] Сtrl→
Роддомы г. Владимира
Про беременность, роды, роддома и всё, что с этим связано. 
Leto_Irinka
Leto_Irinka
пользователь
Женщина / Девчёнка девушка
Количество сообщений сообщений: 8
добавлено: 17.10.2008 19:10:23 | сообщение #38943
Quote:
God @ 17.10.2008 11:00:26
Анестезия эпидуральная или перидуральная это не Укольчик, девочки, в спину, а в пространство вокруг твердой оболочки спинного мозга! И это далеко не все еще....
. Вот, вот...Но у меня другая ситуация.. Плановое кесарево. А почему тогда сами врачи советуют делать именно эту анестезию? Буквально сегодня разговаривала с врачом и она можно сказать даже настаивает на этой процедуре, в то время как я хотела бы общий наркоз.. Или общий по своим последствиям хуже эпидуральной анестезии?
God
God
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 4946
добавлено: 17.10.2008 22:08:39 | сообщение #38947
Quote:
Leto_Irinka @ 17.10.2008 19:10:23
А почему тогда сами врачи советуют делать именно эту анестезию?


Назначение врача - указывает на объективную необходимость применения. С врачом лучше согласится.
Общий неаркоз тоже имеет свои негативные стороны...
Ilariya
Ilariya
пользователь
Женщина / Девчёнка девушка
Количество сообщений сообщений: 12
добавлено: 20.10.2008 14:58:14 | сообщение #38970
Kismet, ну вот. теперь нас закидали))))))))))))) Я считаю, что такая анастезия не только вредна, но и полезна. опе6рации делают для того, чтобы вылечить человека, не смотря на вред общей анастезии. Это раз. Во вторых, не только мне легче рожать но и ребенку не передается эта боль, которую мать испытывет во время родов, я имею в виду на психологическом уровне. Ну и в треьих, наука идет вперед, появляются новые возможности и условия, облегчающие жизнь. почему мы всеми пользуемся, а именно анастезией нельзя. Жит - тоже вредно,Ю особенно в нашще время!!!!! Теперь я двумя руками за
Илария
ЭфЭм
ЭфЭм
пользователь
Женщина / Девчёнка девушка
Количество сообщений сообщений: 109
добавлено: 20.10.2008 15:16:00 | сообщение #38972
Моё мнение анастезия нужна там - где она нужна. Кесарево сечение-да, аппендицит вырезать - да, но не естественные роды. Ilariya, это ж как простите эпидуралка помогает ребёнку то? Объяните , не понимаю.
Сколько я не читала и не слышала про эту самую замечательную на свете анастезию не слышала чтобы она помогала дитетку.
Она облегчает боль при схватках, и при потугах, хотя не везде при потугах. Ребёнок то всё равно продолжает свою работу проходя через родовые пути, и не самую лёгкую работу. А вы значит хотите чтобы он трудился выходя из утробы матери а вы лежали в анастезийной эйфории? Мне делали анастезию эпидуральную, но не на родах а на операции, и должна вам сказать что всё равно я чувствовала неприятную боль. КОнечно с родами она не сравнится, но всё же.А как я отходила от неё, жуть, трясёт всю, холодно,бррр вспоминать не хочется.
А самое главное вы потеряете возможность разговоров с другими вам подобным мамашкам как ЭТО больно!
обожаю своего сына
Ilariya
Ilariya
пользователь
Женщина / Девчёнка девушка
Количество сообщений сообщений: 12
добавлено: 20.10.2008 16:03:06 | сообщение #38975
ЭфЭм, настроение и самочустивие матери напрямую передается ребенку. Те эмоционально ему не только приходится прилагать усилия, чтобы родиться, но и ощущения боли от мамы. Это как шок. Нам еще в школе на биологии на примере коров объясняли, что теленок испытывает шок при рождении, и этот болевой шок не столько от рождения, как факта, а от страданий матери. Я не боюсь боли, как таковой. А на счет "разговоров с другими вам подобным мамашкам как ЭТО больно!"я могу сказать, что с помощью или без анастезии я рожу, но знаю что на вопрос "ну как? больно?" я в любом случае отвечу "Терпимо "
Илария
God
God
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 4946
добавлено: 20.10.2008 17:47:33 | сообщение #38977
Не надо за природу решать. Если бы природе, как самому совершенному механизму, было угодно сделать роды безболезненными - так бы и было, родовые муки роженицы и родовой стресс ребенка - продуман природорй, необходим и логичен до нельзя. Показания к анестезиям - это вынужденная мера. Здоровая мать, подчеркиваю: ЗДОРОВАЯ, всегда будет рожать без анестезий.

pavlidze
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 48
добавлено: 20.10.2008 17:51:00 | сообщение #38979
А по-моему сейчас все женщины становятся немного ненормальными или модными. Модно чтоли сейчас говорить как в беременность психика страдает, а по ночным дискотекам шляться психика не страдает? А лишаться девственности в 16 лет это тоже все с психикой нормально? Раньше рожали под коровами здоровых людей, которые жили до 90-100 лет. А теперь психика у них видите ли страдает! А курить и пиво жрать во время беременности и кормления грудью психика как себя чувствует? А может это ребенку полезно? А простите, забыл. Мы ведь теперь грудью не кормим, не модно нынче, висеть все потом будет, как так???!!! О ребеночке то не думаем, а все потому, что сами с собой совладать не можем, силы воли не хватает, а дитя лучше смесью накормим и сиделку посадим, чтобы собой можно было заниматься и в ночные клубы ходить налево направо... А знаете чем это грозит? Ребенок не знает свою мать!!! Подумайте о своих детях! В первую очередь, а во вторую о себе, ведь во всем есть золотая середина. А если не так, то не рожайте! Как мне сказал один хороший человек-гениколог-акушер: а этих .ук вообще надо стерлизовать, чтобы они детей своих не бросали, мужьям не изменяли и алиментов потом не требовали. Так что решите для себя, нужны ли вам дети и какую жизнь вы выбираете. Со счастливой семьей или нахрен никому ненужные и потасканные шкуры в 35 лет, с землитого цветом кожи лица незамазаваемого ничем и дивный аромат пепельницы, сделанной из пивной бутылки! Да, да, да...Это весьма радужная перспектива.
God
God
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 4946
добавлено: 20.10.2008 18:04:38 | сообщение #38983
Вы практически процетировали мою жену - врача акушера одного из владимирских роддомов....
Lenochik
Lenochik
пользователь
Женщина / Девчёнка девушка
Количество сообщений сообщений: 100
добавлено: 20.10.2008 18:58:38 | сообщение #38984
pavlidze, рассуждаете правильно...Я и сама считаю, что с момента наступления беременности и в общем-то всю оставшуюся жизнь надо думать в первую очередь о ребенке, и делать все для его блага!
Для меня сын - мое сокровище, самое дорогое, что есть в жизни, и о том , что модно думаю только в последнюю очередь, откровенно говоря последние полгода вообще об этом не думала, так как занята только своим малышом...И поверьте таких мам, которые на первое место в своей жизни ставят именно ребенка (его потребности, и все, что связано с его здоровым воспитанием, ростом, развитием и становлением адекватной личности), в общем таких мам не мало, надеюсь, что большинство!
Есть, конечно, и те, кто не занимается детьми, отдает их няням и кормят смесью, лищь из-за того, что боятся потерять форму, но не надо считать, что виной этому только их беспечность или влияние "моды"!
На некоторых женщин сильное влияние оказываете вы, мужчины (не принимайте конкретно на себя)! Из-за ваших упреков лишних сантиметров на талии, из-за ваших показываний пальцами на кормящих мам с большой и опустившейся грудью, и из-за страха потерять вас, некоторые глупенькие девочки откажуться кормить своего ребенка и пойдут ночью в клуб, чтобы пританцовывая сбросить пару лишних кг, накопленных за беременность....Понятно, что их нельзя оправдывать, но им надо помогать в нелегком для них становлении мамы, и мужчины , я думаю, как вы, помогают! Но опять же не все же такие!
В общем я к тому, что причиной появления плохих матерей является не только мода и беспечность женщин, но и сами мужчины, которые наверняка являются плохоми отцами....
Lenochik
Lenochik
пользователь
Женщина / Девчёнка девушка
Количество сообщений сообщений: 100
добавлено: 20.10.2008 19:01:35 | сообщение #38985
Quote:
pavlidze @ 20.10.2008 17:51:00
А по-моему сейчас все женщины становятся немного ненормальными или модными

Не стоит так обощать... Уж как минимум вряд ли вы считаете таковой свою жену.....

natusya
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 6
добавлено: 20.10.2008 23:39:15 | сообщение #38988
Жестко Вы рассуждаете pavlidze,неадыкватно как-то,Вас кто-то может чем-то обидел?Не надо грести всех под одну гребенку!Может и есть такие,и их не так много.А жены скорее всего у вас нет!
God
God
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 4946
добавлено: 21.10.2008 09:44:55 | сообщение #38989
Думаю, если павлидзе добавит к своему посту, что он не имел ввиду ВСЕХ женщин, то тогда все с ним согласятся....
olga_bay
olga_bay
пользователь
Женщина / Девчёнка девушка
Количество сообщений сообщений: 21
добавлено: 21.10.2008 10:38:06 | сообщение #38990
На счет становления жнещины как Матери соглашусь. У кого-то это происходит сразу, кому то нужно время, а иногда даже серьезные испытания. Может, общество и окружающий мир виноват, может, и мы сами. Скажу про себя: от эгоистичного "жалко себя" до сколько-нибудь взвешенного "сделаю все, чтобы мой сын вырос гармоничной, развитой личностью, умеющей любить" прошел немалый путь, наполненный проблемами и даже риском вообще его потерять.
Так что не будем судить друг друга. Каждому свое.
Когда мировоззрение сужается до одной точки, то это и есть точка зрения.
Kismet
Kismet
пользователь
Женщина / Девчёнка девушка
Количество сообщений сообщений: 234
добавлено: 21.10.2008 13:19:10 | сообщение #38995
Ilariya, я предупреждала )))
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.", Шоу

pavlidze
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 48
добавлено: 21.10.2008 14:13:16 | сообщение #38996
Да, действительно! Свою жену я таковой не считаю, очень долго пришлось выбирать! Никто меня не обижал никогда! А такие действительно есть! И их большинство! Сходите ночью часам к 12 в любой клуб! Там очередь войти даже за деньги! И 90% входящих это девушки! Что они там ищут? Не задавались вопросом? Почему-то, когда я зимой еду кататься на лыжах в загородный парк, я такого ожиотажа не наблюдаю!!! И на курортах в спортзалах очередей, как ни странно, тоже нет, зато у бара... Тучи несостоявшихся никогда ни зачто мам...Как вам это???!!! И действительно, я не имею ввиду всех женщин, но факты есть факты... И не таких, как я писал ранее одна хорошо, если на сотню... А вот Вы natusya ошибаетесь, жена, как Вы поняли из выше мною сказанного, у меня имеется. И более того, еще и двое детей!

pavlidze
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 48
добавлено: 21.10.2008 14:14:51 | сообщение #38997
И вообще, смотрите правде в глаза! Не тешьте себя наивными рассуждениями! Живите в реальном мире! И, наконец, перестаньте себе противоречить, проводите объективную оценку, основанную только на фактах!

Гость
гость
Неизвестен пол неизвестен
добавлено: 21.10.2008 14:22:43 | сообщение #38998
pavlidze, а вы откуда знаете? что 90% это девчушки?...значт сами по барам ходите?...может лучше дома с женой детьми как примерный отец...падавайте пример, а то он по клубам...а зачем вам это???

pavlidze
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 48
добавлено: 21.10.2008 14:24:02 | сообщение #38999
Lenochik я с Вами отчасти согласен! Но опять же, не надо списывать все на мужчин. Лишь та оценка является объективной, которая начинается с себя! Лишь тот человек может адекватно подойти к решению любой проблемы, который начинает искать проблему в себе, и, в первую очередь, старается увидеть хорошее, и, лишь только потом отрицательные моменты. Не стоит жить по принципу плюсов и минусов. Попробуйте жить по принципу плюсов и двойных плюсов! Плюс это хорошо, а двойной плюс - это то, что необходимо доработать, чтобы получился в итоге плюс. Не настрайвайте себя на негатив, забудте слово минус! Говорят, это тоже помогает! Я весьма впечатлен, что Вы так относитесь к своему ребенку! Но, все равно, про себя забывать не нужно! Не надо ставить себя на последнее место. Как я писал ранее, ребенок - 1 место, а Вы - второе! Не судите строго, это моя лично. как я считаю, объективная оценка, это мое личное мнение, я его старался основывать на фактах. Не нужно спорить! Я ведь своим высказыванием в адрес женщин никого собственной точки зрения на данный вопрос не лишал!

pavlidze
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 48
добавлено: 21.10.2008 14:27:21 | сообщение #39000
Уважаемый гость! Я 1 раз в месяц лето позволяю себе проехаться на мотоцикле по ночному городу, заодно захватив с работы сестру! Поэтому все и вижу!

pavlidze
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 48
добавлено: 21.10.2008 14:29:24 | сообщение #39001
И вообще, для семьи я создал все самые наиблагоприятнейшие условия. У нас есть все! Поэтому на двух часовые прогулки раз в месяц летом никто внимания не обращает!
страницы:
←Сtrl [1] ... [40] [41]  42  [43] [44] ... [47] Сtrl→

Автор:
Комментарий:

bb    код: включен
html код: отключен
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость



Введите число, указанное на картинке :
Зарегистрированные пользователи не вводят число при добавлении сообщений.
Имя: Пароль:

гостей: 4
пользователей(0):
зарегистрировано пользователей: 18973

Тема Автор Сообщений Просмотров Последнее сообщение
Где можно найти честное онлайн казино в Казахстане
страницы: 1 2
oksano4ka123259207
от Tera, оставлено 19 Апр. 2024 в 16:02
 
Как онлайн зарабатывать деньги
страницы: 1 2 3 4 5 6 7
provesor13118106
от Lydia, оставлено 19 Апр. 2024 в 15:57
 
Как выбрать кондиционер в Калининграде? Kasa322
от Bigogo3, оставлено 19 Апр. 2024 в 15:31
 
Мечтаю купить квартиру в Сочи, но хочу, чтобы она находилась в тихом и уютном районе. Kbyfos52519
от Groove, оставлено 19 Апр. 2024 в 14:56
 
Нужна деревянная кровать Nifyn5172
от FrodoRus, оставлено 19 Апр. 2024 в 14:50
 
Выбираю отель для отдыха в Крыму Nameena219
от Antonov, оставлено 19 Апр. 2024 в 13:32
 
Доченьке нужно провести День Рождение в Москве
страницы: 1 2 3 4
ВладиленТакойТо6410006
от Laurene, оставлено 19 Апр. 2024 в 13:00
 
Vavada - популярное казино с быстрыми выплатами
страницы: 1 2
blogger2252236
от Sadie, оставлено 19 Апр. 2024 в 12:54
 
Купить диплом ОИВТ
страницы: 1 2
Ynabanix273902
от Carmel, оставлено 19 Апр. 2024 в 12:34
 
Сурмамы niniio228
от roodme, оставлено 19 Апр. 2024 в 12:21
 
ПокерОК - лучшая площадка для покер онлайн
страницы: 1 2 3
blogger2598561
от Maritza, оставлено 19 Апр. 2024 в 12:11
 
Где можно найти лучший CMS для создания сайта или интернет-магазина?
страницы: 1 2
companiiru215755
от Mayra, оставлено 19 Апр. 2024 в 11:39
 
Copyright © 2001 — 2024
e-mail: info@virtvladimir.ru
CMS Shmel
статистика:
хостов сегодня:653
хитов сегодня:9356
хостов вчера:813
хитов вчера:9698
хостов всего:11284319
хитов всего:104165775