Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Взгляд через объектив всем в подарок фотография сообщение #7536
всем в подарок фотография
Про все 
тему создал: mohus @ 20.02.2006 18:32:43
пользователь
Мужчина / Пацан парень
Количество сообщений сообщений: 242
 
добавлено: 20.05.2006 01:45:47
цитата:
FOR ALL:
Народ, мы много раз с админами и модераторами предупреждали, что оффтоп - не приветствуется, соответственно, все сообщения, не относящиеся к теме, а значит являющиеся практически спамом темы - будут удалятся, давайте уважать друг друга, и посетителей форума. Люди заходят на тему "фотки", а встречают лишенные всякого смысла чьи-то диалоги и размышления о чем-попало... Это относится ко всем форумам и темам в них.

Замечание, что и говорить, по делу. И всё-таки не могу удержаться и не высказать своего восхищения темой "Всем в подарок фотография".
Я очень далёк от фотографии, да и вообще от искусства. Из фотокамер у меня только старенькая плёночная мыльница Canon, да ещё вот вчера купил себе мобильник с цифровой камерой (ха-ха, и ещё раз ха-ха). Явно не хватает ни художественного вкуса, ни теоретической подготовки (ну а насчёт практики вы и так всё поняли). Но я с удовольствием просмотрел всю тему, и то, что вы, ребята и девчата, делаете... Могу сказать только одно: СНИМАЮ ШЛЯПУ!!! Такой красоты и такого юмора не видел очень давно.
Кстати,God себе авотар поменял, а никто вроде как и не заметил. God, завидую белой завистью! Мне очень понравилось!
Ещё раз извините, если написал не по делу. Только я от чистого сердца!
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »