Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Красота, здоровье, спорт Роддомы г. Владимира сообщение #52841
Роддомы г. Владимира
Про беременность, роды, роддома и всё, что с этим связано. 
тему создал: L@N @ 15.03.2006 09:21:15
Гость
гость
 
добавлено: 09.06.2011 18:11:17
В октябре 2011 рожала в областном роддоме. Может у кого-то все и проходило хорошо, я не могу поделиться хорошими впечатлениями. Сначала я лежала в патологии – мой лечащий врач постоянно забывала мне делать назначения и в конечном итоге моим лечением вообще не занималась. Когда начались схватки, а это было ночью мед сестра на посту ходила с такой недовольной физиономией и так рычала, как будто я совершила что-то просто нереальное и как будто могу контролировать процесс родов. В родовой после того, как в 8 -00 поменялась смена я поняла, что влипла по полной: говорят, что врачи мужчины очень аккуратно смотрят, там врач-мужчина смотрел раскрытие, наверное, со всей ненавистью, ни одного теплого слова в поддержку и не одного ответа на вопрос «как у меня идут дела» я не услышала, еще в смене была просто прелестная 70-ти летняя рыжая дама, которая позволяла себе оскорблять рожениц, считать у рожениц мужей и оценивать их возраст, хвалилась всем как она хорошо выглядит, а вы тут типо все разлеглись страшные (мы же не рожаем, а на пати пришли). В завершении пребывания в роддоме послеродовое отделение закрыли на помывку нас как никому ненужных раскидали по отделениям, детей таскали на кормление через все этажи, кормили общим столом, так например на обед дали борщик и селедочку, только вод водочки разве что не предложили кормящим матерям. На просьбу о том, чтобы налить еще пол кружечки компота, нянечка ответила «нас ругают, если мы вам добавку наливаем». А остальное вобщем было неплохо. Хотя часть персонала очень отзывчивая, за что им спасибо.
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »