Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Красота, здоровье, спорт Роддомы г. Владимира сообщение #51299
Роддомы г. Владимира
Про беременность, роды, роддома и всё, что с этим связано. 
тему создал: L@N @ 15.03.2006 09:21:15
Гость
гость
 
добавлено: 15.02.2011 17:45:59
Неделю назад была на приеме у главрача во 2 роддоме. Вот, что там я услышала (делюсь свежей информацией). Во-второй роддом на бесплатное нужно: комплект постельного белья, халата два, сорочки на каждый день, предметы личной гигиены, тапочки+сланцы, полотенца(одно для душа, для кормления ит.д.), тарелки несколько(зачем несколько понятия не имею), ложка, чашка и т.д. Вообщем вынести полкухни нужно((( Все вещи нужно уложить в целофон.пакет, иначе сказали не пропустят.А вот на платное нужно: халат сорочку и тапочки. Все обслуживание стоит 10000 тысяч, Что входит туда не знаю. Мне ужасно не понравилась секретарь, которая говорит, задавайте свои вопросы, а когда начинаешь, задавать или переспрашивать, чтобы уточнить всю информацию, начинает очень нервничать и психовать, мол все тупые вогруг!!!Вообщем после двух попыток, что-то узнать у нее, я развернулась и ушла, так и не попав на прием к глав.врачу. Приняла решение, что рожать буду в 1 роддоме
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »