Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Красота, здоровье, спорт Роддомы г. Владимира сообщение #39046
Роддомы г. Владимира
Про беременность, роды, роддома и всё, что с этим связано. 
тему создал: L@N @ 15.03.2006 09:21:15
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 226
 
добавлено: 24.10.2008 01:57:34
насколько я помню уважаемый , pavlidze,тема обсуждения здесь совсем другая . вы высказались , по моему достаточно ясно ! если вы хотите пообсуждать это зайдите в другую тему ! насколько мне довелось узнать по форуму данных девушек они достаточно заботливые мамы ! темпераменты у всех разные и на слова высказанные, все реагируют по разному ! кому то они действительно не приятны , так не нужно их растраивать , они все МАМЫ !!!!!!!!!!!! все мы не без греха ! и вы я думаю тоже ! а что касаемо этого укола , моей жене делали кесарево планово по показаниям , так она выбрала именного его , а не общий наркоз , ей хотелось хоть так , но присутствовать при рождении сына , но даже если бы она рожала сама я бы настаивал на этом уколе ! я не поддерживаю тех людей которые говорят , что женщина должна рожать в муках ! почему то мы все пользуемся плодами науки , а вот именно здесь говорим нет , типа мучайтесь !!!!!!!! по поводу присутствия на родах у меня двоякое чувство вроде и да , но с другой стороны ..... да и жена не особо хотела . может еще не был готов , может струсил как мальчишка , да признаюсь может и так . не могу чувствовать себя беспомощным когда жене не могу ничем помочь ...
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »