Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Красота, здоровье, спорт Роддомы г. Владимира сообщение #38446
Роддомы г. Владимира
Про беременность, роды, роддома и всё, что с этим связано. 
тему создал: L@N @ 15.03.2006 09:21:15
пользователь
Женщина / Девчёнка девушка
Количество сообщений сообщений: 234
 
добавлено: 03.09.2008 12:12:40
По настоящему все добрые во втором РД, могу сказать это со 100% гарантией, так как только что оттуда! Мама родная так ко мне не относилась, как весь (я подчеркиваю весь от главврача до санитарки) персонал!!!
Благодаря им у меня есть 3850 граммов счастья и 53 см гордости и ни одного разрывчика или разрезика! Отдельно спасибо Блиновой Т.А., на ее месте я бы себе по башке настучала, а она дочке моей на свет появиться помогла!
А уж как все отделение меня горячим чаем поило и успокоительное носило, когда дочку увезли в реанимацию, успокаивали и сочувствовали все! Я пробыла там 2 суток в патологии и 4 суток в послеродовом и ни разу ни от кого ни в чей адрес не услышала плохого слова или просто повышенного тона.
Короче, девочки, если вам важней душевное отношение и внимание, чем новые стены, то дорога только во второй РД!
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.", Шоу
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »