Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Вопросы, предложения и пожелания FORD-PRO – автосервис и запчасти для Форд сообщение #123424
FORD-PRO – автосервис и запчасти для Форд
 
тему создал: blogger2 @ 03.12.2022 21:32:13
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 574
 
добавлено: 03.12.2022 21:32:13


Не первое десятилетие автомобили Ford пользуются огромным спросом во всем мире. Поскольку это относительно недорогие машины с долгим сроком службы и бюджетным обслуживанием. Какую бы вы модель авто Форд не выбрали для покупки, можете быть уверены, что при обращении в адекватный сервис стоимость ремонта не станет разорительной. В Москве одним из лучших сервисов по ремонту Ford является «FORD-PRO» ford-pro.ru, оказывающий широкий комплекс услуг. Также это еще и магазин запчастей Форд, с полным каталогом которых можно ознакомиться на официальном сайте. Поэтому для автовладельцев компания является настоящей находкой – здесь можно заказать дешево комплектующие, при этом и доверить ремонт опытным специалистам с соответствующей квалификацией.


На сайте доступна онлайн-запись в автосервис. Вам необходимо указать, какие работы нужно провести, контактные данные и дату, когда посетите мастерскую. Стоимость услуг также указана на сайте, но точную цену за работу вам огласят мастера после проведения полноценной диагностики. Убедиться в профессионализме сервиса вы можете с помощью отзывов. У компании высший 5,0 рейтинг в Яндексе, а также огромное количество отзывов от клиентов.

На все работы сервис предоставляет гарантию на полгода. Аналогичная гарантия действует на любые запчасти, вне зависимости от их типа и стоимости. Преимущество сервиса, что мастера никогда не навязывают ненужные услуги и не делают ремонт, который по факту не требует автомобиль. Мастера всегда готовы проконсультировать клиента, объяснив, что и почему нужно срочно отремонтировать, а что пока нет смысла делать в автомобиле. Благодаря честному сотрудничеству с каждым автовладельцам FORD-PRO стал одним из ведущих сервисов в Москве с идеальной репутацией.