Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Вопросы, предложения и пожелания Чай и кофе оптом по привлекательным ценам сообщение #123278
Чай и кофе оптом по привлекательным ценам
 
тему создал: blogger2 @ 29.11.2022 01:05:13
пользователь
Неизвестен пол неизвестен
Количество сообщений сообщений: 574
 
добавлено: 29.11.2022 01:05:13


Организация ТеаДо занимается ввозом кофе и чая от ведущих фермеров Китая, Шри-Ланки, Кении, Индии, Бразилии, Колумбии, Гондураса, Перу и Мексики.
На складе постоянно более 400 позиций чая и более сотни кофейных товарных единиц, а еще более 500 различных добавок к чаю, сиропов, посуды и тары.
Оптовая компания ТеаДо https://teado.ru располагается в Столице, что дает возможность успешно работать с оптовыми клиентами со всей страны, а в особенности успешно по всему ЦФО.
Доступный ассортимент кофе и чая имеет требуемую документацию. Можно получить образцы чая и кофе для дегустации качества.
Наличие фасовочного производства дает возможность предлагать услуги фасовки продукции под любой торговой маркой. Также имеется современный цех по обжигу кофе!
В наличии ТеаДо имеются экзотические виды чая: матча, гречишный, мате и в том числе фруктовые чаи.
Организация ТеаДо будет интересна магазинам, поставщикам маркетплейсов и организациям, а еще тем клиентам, имеющим потребность немного больше, нежели приобретение в магазине. Скидки предоставляются как в форме накопления, так же и от разового объема заказа.
Отправка по Москве и стране производится как курьерскими, так и транспортными службами.
По оптовым заявкам стоит обратиться к нашим менеджерам-консультантам +7 (495) 132-62-82