Виртуальный Владимир » перейти к главной страницеРеестро
РегистрацияКарта сайтаПоиск
Имя: Пароль:
страницы:
←Сtrl [1] ... [36] [37]  38  [39] [40] ... [51] Сtrl→
ТемаАвторСообщенийПросмотровПоследний
Тема Торговые центры
юлясик @ 27.08.2011 18:51:57
В каком Торгово центре можно приобрести обувь для себя и детскую одежду для ребенка чтобы была все в одном месте.
юлясик1734
от юлясик (27.08.2011 18:51:57)
 
Тема Медицинский полис
ksenia @ 14.04.2011 21:15:25
Ребят! Подскажите, пожалуйста, где мне поменять полис???? (Октябрьский район)
ksenia41482
от Xertik (24.08.2011 10:55:15)
 
Тема магазины в Мегаторге
юлясик @ 29.07.2011 13:05:01
Какие магазины одежды есть в Мегаторге?
юлясик2784
от Гость (29.07.2011 16:09:30)
 
Тема Что за 33?
vseznaika @ 18.04.2011 14:43:26
Всем привет!
Кто-нибудь в курсе, что означает число 33 повсюду в городе? Уже который день удивляюсь))
vseznaika8806
от vseznaika (04.05.2011 15:26:52)
 
Тема 20 цладимира Путина
news @ 28.04.2011 20:31:08


Информагентство РИА Новости составило список 20 самых известных цитат премьер-министра РФ Владимира Путина.
Мочить в сортире

"Российские самолеты наносят и будут наносить удары в Чечне исключительно по базам террористов, и это будет продолжаться, где бы террористы ни находились. ...Мы будем преследовать террористов везде, в аэропорту – в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Все, вопрос закрыт окончательно", – сказал он в сентябре 1999 года, еще будучи премьер-министром страны.
Утонула

На вопрос ведущего телеканала CNN Ларри Кинга в сентябре 2000 года, что случилось с российской подлодкой Курск, Путин коротко сказал: "Она утонула".
Снег будет

"На побережье вы можете наслаждаться прекрасным весенним днем, в то время как в горах – настоящая зима. Я там катался на лыжах шесть или семь недель назад, и я знаю – настоящий снег гарантирован", – сказал Путин, выступая в июле 2007 года на официальной презентации Сочи в Гватемале в качестве кандидата на проведение зимней Олимпиады в 2014 году.
Раб на галерах

"Мне не стыдно перед гражданами, которые голосовали за меня дважды, избирая на пост президента Российской Федерации. Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил", – сказал Путин в феврале 2008 года на "большой" пресс-конференции в Кремле.
Сюда смотреть

"Сюда нужно смотреть! И слушать, что я говорю! А если неинтересно, то пожалуйста..." – заявил президент, обращаясь к болтавшим на заседании президиума Госсовета и Совета безопасности в ноябре 2003 года чиновникам.
Обрезание

"Если же вы готовы стать самым радикальным исламистом и готовы сделать себе обрезание, приглашаю вас в Москву. Я порекомендую сделать операцию таким образом, чтобы у вас уже ничего не выросло", – заявил Путин в ноябре 2002 года после саммита Россия-ЕС в ответ на заявление одного из журналистов о том, что Россия подавляет свободу в Чечне.
Как швейцарские часы

"Я бы хотел, чтобы правительство в Москве, региональные власти и федеральные органы власти в территориях РФ, как швейцарские часы, молотили, не переставая, вплоть до выборов и сразу после выборов, в период между мартом и маем 2008 года", – заявил он в сентябре прошлого года на встрече с участниками Международного дискуссионного клуба Валдай в Сочи.
Еще и подслушивают

"В отношениях представителей прессы могу сказать так, как мы шутили, когда я работал совершенно в другой организации. Их прислали подглядывать, а они подслушивают. Некрасиво", – сказал он, отвечая на вопросы в ходе "прямой линии" с россиянами в октябре 2006 года про опубликование одного из его высказываний, которое не предназначалось для прессы.
Бушу нелегко

"Начальников много, а конечное слово – за главой государства. Это, конечно, груз моральный нелегкий... Это касается главы любого государства – и маленького, и большого. А вы думаете, Бушу легко?" – риторически спросил он, отвечая на вопросы журналистов на "большой" пресс-конференции в феврале.
Уши осла

"Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", – сказал Путин на встрече с коллективом "Комсомольской правды" в мае 2005 года, говоря о претензиях Латвии на Пыталовский район.
Жевать сопли

"Мы будем сопли жевать здесь годами? Мы уже сколько говорим на эту тему – с 99-го года? Почти ничего не происходит, только одни разговоры. Все это шуруют туда, не переставая, в огромных количествах. И ничего не сделано для того, чтобы стимулировать переработку на территории России. Я обращал внимание правительства на этот вопрос уже несколько раз, и все только разговоры. Я понимаю, с чем это связано, – и вы понимаете: это связано с лоббированием экспортеров. Они думают о своих экономических интересах, а вы должны думать об интересах российского народа", – сказал Путин в марте 2006 года на совещании с членами правительства.
Вонючие хрущевки

"Проработайте вопрос об изменении стандартов строительства жилых домов, прежде всего жилых домов, для военнослужащих, и начнем с Дальнего Востока. Я обращаю на это ваше внимание и хочу, чтобы это было сделано быстро и достойно российского офицерства, чтобы люди наши перестали жить в этих вонючих хрущевках, – сказал Путин в ноябре прошлого года на совещании с руководящим составом вооруженных сил.
Белый карлик

"Лев Матвеевич по моей просьбе для меня и для моих коллег из числа постоянных членов Совета безопасности прочитал недавно серию лекций по проблемам зарождения Вселенной, по планетарным исследованиям, по исследованиям Солнца, взаимодействию Солнца, Земли и других планет. Очень интересно и полезно.... Лев Матвеевич рассказал много интересных вещей, в том числе что через семь миллиардов лет Солнце прекратит свое существование и превратится в какого-то белого карлика. Очень огорчает такая перспектива, хотя она и далекая", – признался он на заседании президиума Госсовета в Калуге по космосу в марте прошлого года.
Половые признаки

"Если бы у бабушки были определенные половые признаки, она была бы дедушкой. Политика не терпит сослагательного наклонения", – сказал он, отвечая на встрече в июне 2006 года с руководителями ведущих информационных агентств стран Большой восьмерки на вопрос о возможности санкций против Ирана.
За одно место

"Все должны раз и навсегда для себя понять: надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место", – сказал Путин в интервью итальянским СМИ в ноябре 2003 года, рассказывая про дело ЮКОСа.
Портреты на яйцах

В ответ на просьбу на пресс-конференции в июне 2002 года прокомментировать появившиеся портреты президента на пасхальных яйцах, он сказал: "На яйцах рисуют? Я не знаю, что там рисуют на яйцах, не видел".
Последний секс

"Спрашивали, когда я начал заниматься сексом", – сказал Путин, рассказывая про интернет-конференцию в июле 2006 года. "Ну и когда?" – переспросили журналисты. "Не помню. А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты", – ответил он.
Прежде всего голова

"Думаю, что как минимум государственный деятель должен иметь голову. И, чтобы выстраивать межгосударственные отношения, нужно руководствоваться не эмоциями, а фундаментальными интересами своих стран", – сказал Путин в ответ на просьбу на большой пресс-конференции в феврале прокомментировать высказывание Хилари Клинтон, что у него нет души.
Настоящий мужчина

Отвечая в декабре 2004 года на пресс-конференции в Кремле на вопрос журналиста, есть ли проблемы со свободой слова в России, и где их больше, в столице или в регионах, Путин напомнил цитату из фильма: "В известном итальянском фильме есть такая фраза – "настоящий мужчина должен всегда пытаться, а настоящая женщина должна сопротивляться". Он предложил СМИ действовать в соответствии с этой фразой.
Землю есть

На большой пресс-конференции в Кремле на вопрос российского журналиста о возможной и пугающей деноминации, Путин отрезал: "Да врут они все!". "Вы что хотите? Чтобы я землю ел из горшка с цветами и клялся на крови?" – ответил Путин на просьбу журналиста дать гарантии, что деноминации не будет.
Размазали по бумажкам

"Что касается различных слухов по поводу моего денежного состояния, я смотрел некоторые бумажки на этот счет. Это просто болтовня, которую нечего просто обсуждать. Чушь", – сказал Путин на "большой" пресс-конференции, отвечая на вопрос корреспондента одного из западных агентств об источниках богатства президента РФ, которое журналист назвал самым большим в Европе. "Все выковыряли из носа и размазали по своим бумажкам", – добавил он.


веселый все-таки у нас премьер)))
news1507
от news (28.04.2011 20:31:08)
 
Тема Ппросто хохма
Sintagur @ 11.10.2010 00:10:40
Окрестности г.Радужный,пос.Коняево:Сидим отдыхаем на природе,Едет мимо на велосипеде один из местных любителей зеленого змия.Откуда спрашиваем путь держишь.Да вот говорит на родничек за водой ездил,и тут-же с выпучеными глазами срывается в обратную сторону! Мы все в шоке! 15 минут спустя,та-же местность,тот-же кент на велосипеде.Естественно закономерный вопрос Ты куда срывался? А он в ответ:Воду забыл закрыть(это на родничке-то)Спрашиваем Закрыл? Нет говорит,кран не нашел и с озадаченной миной покатил дальше!!! Давненько мы так не ржали С участием этого кента у меня много подобных баек.Самое главное фамилия у него подходящая Веселов.
Sintagur11916
от CLOOBni4ka (23.10.2010 22:10:56)
 
Тема iQ
Doktor_Shram @ 14.09.2007 02:09:44
от скуки ковырял инет и наткнулся на это
http://www.sposobnosti.ru/iq/direction.php
там вопщем тест iQ и возможность узнать результат..
там даже 2 теста но второй я пока не прошол. завтра помучаюсь а щас от первого глаза устали.
ну удачи.
пс.
читайте правила, пригодится.
приколемся?
страницы: 1 2
Doktor_Shram243776
от Doktor_Shram (22.09.2010 15:23:29)
 
Тема проблемы с аськой???
qwerty80 @ 09.12.2008 14:52:45
у когонить сегодня были проблемы с аськой?
А точнее с qip??
У нас уже у 5 человеков нип не подключается, просит скачать с фоициального сайта айсикью!
Какая то фигня!
qwerty80143274
от Гость (21.08.2010 18:27:29)
 
Тема Гонка на электромобилях через Владимир
Chertala @ 30.05.2010 23:40:36
Здравствуйте, уважаемые владимирцы!
Через Владимир пройдёт 4 сентября Кругосветный пробег на электрических автомобилях с нулевым выбросом! Я занимаюсь его подготовкой и в начале июля должен быть в вашем городе Я бы хотел попросить вашего содействия. Мне нужно найти источник электрических мощностей для подзарядки аккумуляторов 8-ми электромобилей общей мощностью 60 квт. Есть ли у вас какие-нибудь идеи по этому поводу? Буду очень признателен за ответ
Chertala1687
от Chertala (30.05.2010 23:40:36)
 
Тема Терминалы - потрашители кошельков!
Timosha @ 27.08.2007 01:51:19
Сегодня ходил класть деньги в такой вот терминал стоящий в супер маркете Спар. Как обычно ввожу номер телефона, читаю на табло, что мы снимем с Вас не больше 2%, дальше вставляю деньги (100 рублей) и тут этот терминал выдает, что с меня снимают аж целых 5% ! Это был наглеж чистой воды! Хочешь забрать деньги, а тут тебе "автомат сдачи не выдает"!
Это свинское отношение к людям! Лучше класть деньги в магазине на кассе, там не так дерут.
Щас только сообщение поступило, что пришли мои деньги, хотя клал я их в понедельник!
Нужны нам такие организации с их терминалами, которые безжалостно обманывают людей? Если так будут обманывать каждого на 4.50 рубля, то уже с 1 000 000 человек это 4 500 000 рублей и куда они ушли - в корман какому - то директору? Хотя каждый житель мог бы их потратить на свои нужды!
У кого какие соображения по данной теме?
страницы: 1 2 3
Timosha478294
от vladbolu (29.05.2010 23:13:07)
 
Тема Перлы админов
Timir @ 27.07.2009 13:42:43
От нечего делать лазил по форумам и наткнулся на сборку избранных высказываний админов сайтов и модераторов... Есть же приколисты и, что самое интересное, высказываются ведь от души:
Избранные фразы админа:
1. Я напишу FAQ по этому сайту, когда сам пойму как он работает.
2. Измените ваш аватар, он слишком контрастирует с дизайном сайта.
3. Я забыл пароль, так что новостей на сайте больше не будет.
4. Я не помню ваш IP, так что просьба - уходите сами.
5. Я баню не всех. Если бы я банил всех, кто мне не нравится, здесь бы никого не было.
6. Первон*хи будут забанены. Я единствнный первон*х!
7. Что? Мы потеряли MySQL базу форума? Право, не так она и нужна была...
8. Чтобы стать модератором, нужно со мной переспать. Я не сплю с мужиками. Вы никогда не станете модератором.
9. Измените ваш аватар. Он мне понравился больше чем мой. Теперь он мой.
10. Я не удалял ваш аккаунт. Я просто испытывал возможности движка.
11. Что такое HTML?
12. МНе пришлось удалить ваше сообщение, потому что на сервере осталось мало места.
13. Я не помню, почему вас забанил. Поэтому не буду разбанивать.
14. Я вас забанил потому что вы сказали что-то по латински. Я не знаю латинского. А вдруг это были маты!
15. Измените ваш аватар. Я ненавижу картины Дали.
16. Я решаю кому здесь не жить а кого забанить.
17. Еще пару баннеров в центр страницы... никто и не заметит.
18. У нас теперь новый домен, потому что я забыл как пишется предыдущий.
19. У меня пятизначный iсq.
20. Я вам не нравлюсь? Вы мне тоже. Плюсомет решит эту проблему.
21. Я вас забанил потому что вы написали мой ник с большой буквы. А надо с маленькой!
22. Я не буду объяснять почему вас забанил. Просто забанил, смиритесь.
23. Знаете что я думаю о таких людях как вы? Ничего. Я не думаю о таких людях как вы.
24. Эта картинка появилась после того как нас взломали. Теперь она будет здесь висеть потому что я не знаю как ее убрать.
25. Добро пожаловать на наш сайт. Наш сайт посвящен всему.
26. Это единственный сайт в мире по ядерной физике в домашних условиях. Так что если я вас забаню вы лишитесь многих радостей жизни.
27. Если бы я писал только о том что попробовал сам, я бы не смог вести сайт, и вообще бы умер.
28. КТО НЕДАВНО ВЗЛАМЫВАЛ САЙТ! ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ МНЕ ПАРОЛЬ ОТ АДМИНКИ! Я ЕГО ЗАБЫЛ!
29. Что такое CHMOD?
30. Интересно, почему на сайт никто не ходит...

Ответы модератора, на вопрос "почему удалили сообщение":
1. Да просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на сайте хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не фига помню.
12. Просто тренировался.
13. Нужно было уменьшить количество данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Чувак сказал гадость.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива на клавиатуру, работает только клавиша Del.
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нет...
31. Я не знал что это такое и удалил.
32. Я эту игру прошел год назад
33. Это на другом сайте есть
34. В 205 строчке перед словом "что" не стоит запятая
35. Аватар у автора - отстой
Timir51151
от natul (18.01.2010 14:53:01)
 
Тема Гастроли
Vrednaya @ 12.01.2010 14:09:35
Подскажите пожалуйста, где у вас во Владимире будет 2 марта выступать Стас Михайлов? Я из Нижнего Новгорода, у нас он будет выступать 4 марта, но билетов у нас уже нету.
ПЛИЗ ХЕЛП!!!!!!!
Vrednaya1872
от Vrednaya (12.01.2010 14:09:35)
 
Тема Где купить
Kismet @ 26.03.2009 20:12:31
Девочки-мальчики мне кажеться вместо 100 тем с вопросом "где тот магазин" "где раздобыть вот это и вот то" можно открыть одну Если модераторы не согласны - сорри
Я начну - кто знает где можно купить NaOH?
Kismet4799
от Гость (24.09.2009 12:14:04)
 
Тема Гостиницы в городе
Vladimir2008 @ 14.02.2008 19:05:52
Решил посетить ваш город. Только не знаю пока, где остановиться на ночлег. Подскажите каки-нибудь гостиницы и если есть, то прямые номера, а то через агентства неохото заказывать.
Заране спасибо
Vladimir200831554
от Гость (24.09.2009 11:54:59)
 
Закрытая тема Городу - воздух! В каком смысле? Прикол!
6352 only4 @ 02.06.2009 17:46:41
1. Надпись на троллейбусе учит прежде всего неправильно писать по-русски, т.к. между "Городу" и "воздух" должно стоять тире.
2. "Городу воздух!" - звучит как угроза нападения вражеских самолетов )
3. Каким образом троллейбусы дают воздух городу? Это делают, как известно (если речь идет о кислороде), деревья.

Короче надпись задает мноооого вопросов ))) Грамотеи пиарщики писали!

А вы что думаете?

[изображение]

Все фотки тут http://only4.livejournal.com
only45945
от L@N (03.06.2009 10:19:16)
 
Закрытая тема Дом в тысячу комнатушек
6352 only4 @ 03.06.2009 02:40:54
Моя жена почему-то побаивается этого дома. Говорит, что страшный какой-то. Вот и я задумался над этим.

[изображение]

И еще: в центре города появился позитивный знак )) Похоже на мальчика, весело что-то сгибающего в руках.

[изображение]

все фотки http://only4.livejournal.com
only42720
от L@N (03.06.2009 10:15:47)
 
Закрытая тема Отгадайте, где эта деревня во Владимирской области
6352 only4 @ 02.06.2009 16:35:23
Отгадайте, где эта деревня )) Название Драчево ))
Ссылка на фотку, где можно посмотреть деревню и другие фотки http://only4.livejournal.com/

[изображение]
only481131
от L@N (03.06.2009 10:10:59)
 
Тема Есть ли во владимире магазины одежды для нефоров?
Самаэль @ 30.06.2008 12:03:30
А?
Владимирцы, подскажите пожалуйста, имеютса ли такие? Если есть, то по возможности названия, адреса... Буду очень благодарна...
Самаэль53271
от NOX (26.02.2009 16:41:53)
 
Тема Куда переехал книжный маг Эйдос на Гагарина ?
pupsik @ 23.11.2008 21:48:30
Скажите кто знает
куда ?
pupsik3835
от NOX (26.02.2009 16:10:42)
 
Тема Реплики
Doktor_Shram @ 26.06.2008 01:22:32
А что это мы всё о плохом весь вечер? Давай не будем о тебе, лучше о чём нибудь прекрастном поговорим. О бомне например.
можно из жизни
Doktor_Shram161480
от Doktor_Shram (25.02.2009 01:44:02)
 
страницы:
←Сtrl [1] ... [36] [37]  38  [39] [40] ... [51] Сtrl→

гостей: 12
пользователей(0):
зарегистрировано пользователей: 18974

Тема Автор Сообщений Просмотров Последнее сообщение
Качественные шины по доступным ценам и быстрой доставкой
страницы: 1 2 3
blogger2567677
от Patrice, оставлено 20 Апр. 2024 в 15:42
 
Блюз: Гармония Страсти и Боли
страницы: 1 2 3 4 5 ... 11
oksano4ka12321923807
от Tyrone, оставлено 20 Апр. 2024 в 15:33
 
Где можно найти честное онлайн казино в Казахстане
страницы: 1 2
oksano4ka123269273
от Kerstin, оставлено 20 Апр. 2024 в 14:40
 
Копицентр Borys45121
от Borys45, оставлено 20 Апр. 2024 в 12:03
 
Какую собаку выбрать для ребенка quipklack441
от Nameena, оставлено 20 Апр. 2024 в 11:39
 
Знаете надежные транспортные компании ? federer472
от ГостьБилли, оставлено 20 Апр. 2024 в 09:33
 
Нужен совет по образованию. aleks44125
от aleks44, оставлено 20 Апр. 2024 в 09:23
 
Нужен совет по образованию. aleks44125
от aleks44, оставлено 20 Апр. 2024 в 09:23
 
Как лучше всего искать лор врача для ребёнка? Занятой5312
от Гость, оставлено 20 Апр. 2024 в 09:17
 
Интересуюсь печатью на холсте АндрейКицинов440
от ТарасЛезгун, оставлено 20 Апр. 2024 в 08:51
 
Вопрос vendyo132231
от Romeo, оставлено 20 Апр. 2024 в 08:48
 
Выбираю оборудование для медцентра quipklack8183
от Merrill, оставлено 20 Апр. 2024 в 08:16
 
Copyright © 2001 — 2024
e-mail: info@virtvladimir.ru
CMS Shmel
статистика:
хостов сегодня:653
хитов сегодня:54052
хостов вчера:827
хитов вчера:13838
хостов всего:11285146
хитов всего:104195042